Кастомные сервера для игры Пони Таун

Скачать pony town

Ниже приведены все известные кастомные сервера для игры Пони Таун:

  1. Ashes Town Fallout Equestria (Phony Town) — ashes.town
  2. Pixel horse — pixel.horse
  3. Sleppy Town (Test server Pixel horse) — test.pixel.horse
  4. West Town(Заморожен) — brony.town
  5. Grown Town — grown.town
  6. Luminous Kingdom — luminouskingdom.com
  7. Champions of Equestria — championsofequestria.town
  8. Mystical Meadows — mysticalmeadows.co.uk
  9. Nilored town — nilored.ru
  10. Rainbow Town — www.crystaltown.cc
  11. Fantasy Town — fantasytown.ca
  12. Shin Craft — pony.shincraft.fr
  13. Nighty Town — nightie.my.id
  14. Pony town for event — event.pony.town
  15. Breezy Pony Town — breezy.pony.town

Если Вы знаете другие сервера для игры Pony Town, то напишите про них в комментариях!

Скачать pony town
Оцените игру Pony Town:
( 10 оценок, среднее 4.5 из 5 )
Нравится игра Пони Таун? Поделиться с друзьями:
Пони Таун
Комментарии: 17
  1. Тянка Сян Кэт

    Вы забыли Кризалис Таун вот ссылка на сервер chrysalis.town

    1. Полтна

      :idea:

    2. Нет нахуй

      играю 3месяца (может больше) и смотрю,и заметяю что нету :sad: спасибо что сказала.

  2. Буу

    Ну, некоторые сервера не открываются ;'(

  3. Пону

    Чел, этот сервер просто фигня

    1. Bogom Dan

      Хз мне нравится

  4. ☆Кли☆

    :sad: я не смогла поиграть :(

  5. ---0---0---

    :?:

  6. FnAfA

    Хм~ я честно могу войти только надо на компе попробовать… ♥️

  7. FnAfA

    Хм~ у меня получилось войти во все сервера

  8. женя

    я смагла столко много игар запустиит :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

  9. женя

    мяуууууууууууууууууууууууууууу :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

  10. типа я

    сервера класс :idea: они хорошо проработаны. больше мне нечего сказать.

  11. я щас чихну

    на стене там в боку персонажи с канала rennet

  12. Виктория

    Мне нравится это заслуживает 100% из 100% тут все проктически, мне понравилось и будет удобно!

  13. perli

    Захожу на сервера через вк
    Все картинки если так можно сказать на половину прозрачные тоесть там просто задний фон/бебый цвет,не понимаю что это пжлст исправьте/скажите как исправить :|

  14. уля

    :o

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: